Эзотерика

vip

600 i

Коли нарешті Андрія 24.08.80 випустять з лікарні(закінчиться суд)? - вопрос №4420786

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот и особенно следующий год будут достаточно тяжелыми для мужчины. Будьте готовы к тому, что ситуация не закончится в течении этого периода.
    Станет легче ближе к 2023 году.
    Удачи Вам и всех благ

    август 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выпустят  тогда, когда окончательно будет выздоровление и освидетельство  его.Суд может тогда  не закончится  после  еще будет идти  разбирательство.

    август 2, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С медучреждения выпустят   не скоро — видно   что  в октябре  месяце -   суд  пройдёт  для Андрея  хорошо -  ему      будут  помогать решить вопрос в его пользу.

    август 2, 2021 г.

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из больницы через месяц-полтора. А суд закончится месяцев через семь, получается к весне 2022 года.

    август 3, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не выпустят, будет заключение

    август 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сентябре ситуация решится для него благополучно и он будет иметь долгожданное продолжение отношений с женщиной, которая у него на сердце. Мысли о ней очень поддерживают его.

    август 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Очень не скоро еще выпустят, неблагоприятный прогноз.

    август 3, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Закончится

    август 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    К сожалению не выпустят. Заключение будет.

    август 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Выпустят

    август 3, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Суд будет длиться до конца года, но решение будет на вашу пользу. Выпустят благодаря некоторым факторам.

    август 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не скоро еще закончится.Пока им манипулируют, держат у себя.Долго еще будут собирать информацию, потом решат, но скорее всего осудят.

    август 23, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Через две недели. Суд закончится в ноябре!

    август 29, 2021 г.