Технологии

Решено

Адресант - вопрос №442079

Как отправлять смс(при рассылке)клиентам фирмы, чтобы сообщения приходили от лица фирмы, а не от сот.номера? Например, банк делает рассылку и «от кого»написано название банка, а не номер мобильного.

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильяс Ridesign

    54-й в Технологиях

    Условия смс рассылки оговариваются непосредственно с представителями сотового оператора, компитентыми в данном вопросе

    октябрь 28, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктор Евгеньевич

    17-й в Технологиях

    Проще всего для этой цели воспрользоваться специальным сервисом, предоставляющим услуги СМС-рассылок, например я пользуюсь smsc.ru/

    Там при отправке рассылки есть возможность в поле ОТ указать произвольную строку или произвольный номер.

    октябрь 28, 2012 г.