Технологии

На сайте gtsoft.at.ua есть блок с материалами. Там есть ограничение на количество знаков в названии. Если его ограничить 20 символами то все в норме. - вопрос №4420796

Если как сейчас 50 символов, то начинает съезжать материалы, на второй строчке как раз видно, в ней всего один материал. Я так понимаю это возникает из-за адаптивного блока с материалами, то есть когда название начинает перекрывать материал то и начинается такая проблема. Вопрос в том как это можно исправить?

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    14-й в

    Можно фото и на чем написан сайт какая цмс

    август 2, 2021 г.