Эзотерика

Какое будущее в сфере здоровья, образования, и будущего в целом у Александры (девочка) 02.02.2021, в 15.18 по Мск - вопрос №4420808

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На детей до 18 лет, а в отдельных случаях до 14 лет, не гадают категорически! Раскрывать карту их жизни — это перепрограммировать жизнь. Живите и думайте, что все будет замечательно! Не наносите вред ребенку и не пытайтесь идти впереди времени и перегораживать дорогу малышке!

    август 3, 2021 г.