Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,какие важные события принесёт мне «новый год моей жизни»? Екатерина 08.08.1986 Заранее благодарю за ответы! - вопрос №4420987

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимная любовь с мужчиной будет.
    В работе стабильность.
    Что то крупное приобретете, возможно недвижимость.
    Всего доброго.

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Явится новый мужчина в вашей жизни, яркий и чувственный, довольно целеустремленный.
    Вы обретете достаточно большой обьем счастья.

    август 2, 2021 г.

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Вы выйдете замуж в новом году

    август 2, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    самое главное событие нового года — мужчина. Знакомство, отношения и вопросы дальнейшей совместной жизни

    август 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Дорога дальняя будет, очень удачная. После этой дороги будет материальное благополучие. Новая должность. Новые знакомые. Совершенно новая жизнь.

    август 2, 2021 г.
  • Общение с женщиной Светланой, успехи в работе, недовольство мужем

    август 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Смена работы или смена местожительство с любимым человеком

    август 2, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут положительные сдвиги в личной жизни, общение с приятным для Вас человеком будет․

    август 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброй ночи.

    Сделал вам прогноз на период с 8.08.2021 год по 8.08.2022-ой год.

                                           1.Тема года/основные события.
    В рамках года вы будете ориентированы на решение материальных и имущественных вопросов, на карьеру и заработок. Станете более ответственной, дисциплинированной, упорной в достижении целей, внешне будете производить впечатление серьезного человека).
    асц в козероге- такой асцендент встречается в годы покупки недвижимости. Долгожданное событие произойдет в следующем году.
    Будете очень горды собой).

                                                               2.Цель года
    MC соляра в вашем 3-ем поле гороскопа- переезд, смена места жительства. и работы.

    На текущем месте работы вы занимаете подчиненное и зависимое положение. Зарплата маленькая а пахать приходится конкретно.
    В вашем доме финансов еще стоит Нептун -это указание прежде всего на стеснения в средствах, ощущения их нехватки и невозможности вести такой образ жизни, который бы хотелось. Ситуация в первой половине солярного года ( ну примерно с августа по октябрь/ноябрь) будет сложной, осложненной вдобавок обязательствами и долгами. Будут финансовые потери и разочарования. Запутанные ситуации в материальной сфере, опасность краж, мошенничества, обмана. Ошибочные расчеты и ожидания.

                                                          3.Поездки/контакты года.
    Вынужден сказать о смерти кого либо из родственников. У вас все указания на получение наследства и оформление соответствующих документов.
    Позиция сулит  также смену  близкого окружения, ежедневного маршрута, перемены в быту, повседневной жизни.

    И не нравится мне ваши планеты в 7-ом доме. С деловыми партнерами будут натянутые отношения.
                                                                5.В любви
    очень важное знакомство. Мужчина вам идет обеспеченный. При должности. Воспримите эту связь как награду… Будет помогать вам.

    С уважением, Константин.

    август 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Переезд, получение крупной суммы денег. Новый виток в личной жизни.

    август 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году. По работе все хорошо.

    август 3, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет большое развитие в работе и финансах. Может быть далекая и насыщенная поездка.

    август 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С Наступающим юбилеем!
    Показан-новый старт в свой новый год, идет реализация и осуществление задуманного, переплетаются между собой рабочая сфера и личное.
    Есть вероятность-появления Покровителя-улучшение с  финансами идет/по просмотру они есть у вас, вы при них-быть с ними сможете и дальше/!
    В карьере-хороший шанс преуспеть, рост!
    Переезд маячит на горизонте-возможно связано это будет с личным/с мужчиной/.

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Личная сфера будет очень ярко выражена у вас в этот год. Отношения с мужчиной принесут вам массу счастливых моментов и перспективу на совместное будущее.

    август 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, достаточно серьезные, так как в этот день Новолуние. Соответственно, год будет началом одной из важных тем в Вашей жизни. Нужно делать Соляр (прогноз на год) и разбираться, что там у Вас и как проиграется. Без времени можно сказать только в общем.

    август 7, 2021 г.