Эзотерика

vip

Здравствуйте.В одной соц.сети нашла одного человека,с которым была знакома раньше.Мы не виделись лет 7.Его контакты были потеряны,т.к. сломался телефон.Я знаю,что он женат,есть дочь.Стоит ли писать - вопрос №4421025

ему сообщение, обрадуется или нет, вспоминал когда-нибудь обо мне? Просто хочется по-доброму узнать как сейчас у него жизнь, дела, работа? О 20.10.80, Р 03.02.1975.

Вопрос задан анонимно август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    он обрадуется однозначно. Написать стоит, если Вы  хотите только по доброму пообщаться. Он будет реально рад.

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может и не ответить. Время много чего заглушает. Но просто написать милое, ни к чему не обязывающее сообщение, можно. Если сочтет нужным-ответит. Тогда и получите ответ на свой вопрос.

    август 2, 2021 г.