Эзотерика

vip

600 i

Будем ли мы встречаться с этим мужчиной? Какие мысли у него на мой счёт сейчас? Будет ли помогать и заботиться? Александра 28.01.1992 и Вадим 18.08.1977 - вопрос №4421149

изображение из вопроса - Будем ли мы встречаться с этим мужчиной? Какие мысли у него на мой счёт сейчас? Будет ли помогать и заботиться? Александра 28.01.1992 и Вадим 18.08.1977 изображение из вопроса - Будем ли мы встречаться с этим мужчиной? Какие мысли у него на мой счёт сейчас? Будет ли помогать и заботиться? Александра 28.01.1992 и Вадим 18.08.1977

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, у Вас будут отношения с этим мужчиной. Он будет заботиться и помогать. Его надо только немного иногда подталкивать к этому, но он и с радостью это будет делать.
    Вы нравитесь ему, но с другой стороны он опасается заводить эти отношения. Считает Вас немного взбалмошной и непостоянной. Вам следует предоставить ему немного другую картинку — постоянство.
    Удачи Вам и всех благ

    август 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень непростой мужчина, с характером, себе на уме, но- достойный. Такого нужно суметь завоевать, женщины за ним шлейфом стоят. В Вас нравится искренность, неподражание, самобытность и гордость. Помогать будет, и заботиться тоже, но до личного вряд ли дойдет.

    август 2, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    На   серьёзные отношения  мало     надежды у девушки -   так  как он  понимает что такое  большая разница в возрасте  и к  чему это приведёт.На интимные    отношения, без обязательств  он согласится и будет помогать материально .

    август 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встречаться возможно, но не  с этим мужчиной, пути  идут у вас в разные  стороны.

    август 2, 2021 г.
  • встречаться он хотел бы, но на помощь его не сильно рассчитывайте, конечно, вы ему нравитесь

    август 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Как друг может Вам что то помочь, не больше.

    август 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Александры идёт чистый расчёт к мужчине и некий эгоизм. Думает больше о себе, а не об отношениях. Встречи возможны, но не продолжительные. Будут в отношениях провокации, что и не понравится мужчине. Хотя девушка мужчину зацепила и очень сильно. Только вот выгоды как таковой от него не будет. Мужчина тоже со своей хитринкой идёт.

    август 2, 2021 г.

    Ведунья Исцелея

    549-й в Эзотерике

    Мужчина состоит в браке .
    Продолжение и отношения рассматриваются  но рассчитывать  вы можете на ближайшее время только на романтические отношения.Он не собирается что то менять в жизни существенно.

    август 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет девушку он разочарует и будет разрыв

    август 2, 2021 г.

    Панда

    4-й в

    Сложно все и неоднозначно… Вы сильная девушка, внутри слезы, а внешне для всех все у Вас ок. Мужчина не Ваш и Вы это знаете. К Вам есть интерес и Вы  это чувствуете. Но долгосрочных отношений не предвидится. Мужчина достаточно властный, сильный, его уважают, он многим помогает по жизни,  но и контролирует. Но на самом деле он ранимый внутри. До сексуальных отношений дело не дойдет, но околосексные моменты будут. Но надо сказать, Вы вообще то нравитесь мужчинам и Вы как то позволяете себя любить и преклоняться перед Вами. Вообще то недостатка в мужском внимании у Вас нет, а воздыхатель есть. Но Вы его как прошлое воспринимаете больше

    август 2, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент он не готов иметь отношений с Вами․ Есть связь с другой женщиной, которая не отпускает его․

    август 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    У Александры двое мужчины в голове. Один из них Император- влиятельный мужчина. Этот человек не особо хорош для нежных и чувственных отношений, так как ему свойственна скудность чувств, холодность и отсутствие гибкости. Он проявляет такие качества как самоуверенность, догматизм. доминантность.  Может отличаться от других мужчин жестокостью, сдержанностью, бездушием. Его привлекают четкие формулировки, конкретика и определенность. С таким человеком не столкнешься с выплескиванием эмоций, скорей со сделанными о человеке выводе и решениями. Но с ним точка. 10 мечей выпала. Всё кончено и исправить ничего нельзя.

    С мужчиной на фото могут сложиться отношения. Есть влюбленность, притяжение, интерес. Знакомство было спонтанным, неожиданным и скорее всего по интернету( 8 жезлов).
    Туз жезлов сулит начало новых отношений, наполненных возбужденностью, страстью, его активностью. Правда особой продолжительности эта карта не сулит.
    Но вспышка будет яркой.

    С уважением, Константин.

    август 2, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Серьёзных отношений не будет, так как на девушке сильная порча на личную жизнь.Если снимите, то отношения будут и семья.

    август 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    На самом деле он очень в Вас заинтересован, готов общаться и поддерживать отношения. Вы у него есть в самых страстных мечтах. Но он довольно непостоянный человек. К вам есть влюбленность, влечение, но не факт, что отношения будут долгими.

    август 3, 2021 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйцте, Александра! Возможная перспектива отношений карта *Император* перевёрнутая — возможны проявления заботы и помощи, но от случая к случаю.БЮольше показного и разговоров, чем конкретных действий.Суть вопроса карта *Мир* — мужчине нужны новые эмоции, впечатления, а не постоянные отношения.

    август 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете встречаться с ним.

    август 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него все под контролем, встречи возможны по его запросу, он сам устанавливает форма Помочь может, но в ограниченном количестве. В его поваедении преобладает трезвый расчет.

    август 3, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будете встречаться. Мысли- есть желание развивать отношения. Будет помогать.

    август 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не ваш мужчина.
    Не вижу вас вместе.
    У него много гонора, гордости.
    Вы не сойдетесь по характеру и энергетически не совместимые.

    август 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Встречаться не будете. Ему не надо. Не будет он вас содержать.

    август 3, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Мужчина щедрый, будет помогать материально. Готов предложить помощь, хоть сейчас, если Вы ее примите, немного сомневается, а вдруг Вы сами не захотите эту помощь принять и расцените не так, как он ожидал, мысли всякие у него по поводу этого, но настроение у него хорошее по поводу Вас. Встречи будут.

    август 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете… мужчина к вам не ровно дышит…

    август 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Мужчине вы нравитесь, вы будете вместе но позже всплывут некоторые проблемы которые нужно будет решить.

    август 3, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.«Будем ли встречаться?» — Туз кубков, 3 кубков = Да. Тузы о начале отношений и положительном ответе. Кубки о наличии любовных чувств.
    2.«Какие мысли на мой счет сейчас?» — Рыцарь пентаклей, Паж кубков = Пока-что все только зарождается, этими двумя картами тоже все выражается. Рыцарь пентаклей о стремлении и готовности отдавать и дарить, но пока-что в рамках. Паж кубков и чувствах, но пока не окрепших, а в зачатке. Прямота.
    3.«Будет ли помогать и заботиться?» — 8 пентаклей, 9 кубков, Рыцарь мечей = Да, будет помогать материально и заботиться эмоционально. Завоюет вас при желании очень даже быстро, стремительно, действиями, а не балабольством и лапшой на ушах, как часто это бывает.

    Удачи.

    август 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, вы будете встречаться, и заботиться он о вас готов. В перспективе чувства и привязанность в вашей паре будут только сильнее.

    август 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, временный пассажир на Вашем пути. Хотя очень интересный и яркий. Может помочь. Но до серьезного просто не доведет, поставит перед Вами преграду.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете встречаться… но общение ваше, отношения как с паузами будут… возможно, что то с расстоянием будет связано..
    Вы ему нравитесь… помогать будет, но не так часто..
    Вообще мужчина сам при себе выходит… и из прошлого у него тянется шлейф… что то не закончено там… дама из прошлого выходит… скорее всего он может быть связан с ней какими то обязательствами.
    Удачи вам!

    август 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    С этим мужчиной не сразу, но будете встречаться.Вы немного подождете и потом все-таки появится возможность встреч с мужчиной.Идете как пара с ним, но идет как сексуальная совместимость с Вадимом .
    У него духовная близость есть еще с кем-то из женщин.

    август 23, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    С этим мужчиной  у вас осталась любовь, между вами — любовь.Да, остались кое-какие иллюзии.Эти иллюзии негативные программы навязанные в результате жизни, детства, всевозможных обид, которые были в его жизни, есть семь страшных эпизодов в его жизни, которые могут его пугать.Его пугает много, пугает чувство, что могут быть измены, предательство.Он желает вас, он стремится к вам, он горит страстью, его мысли сейчас о вас только положительные.Он обязательно появится и еще, между вами обязательно будут чувства. Вы не расстанетесь! Вы его чем-то зацепили, вы где-то зажгли какую-то искру в его сердце, как-то проризанировало то, что для него женский идеал с тем, что он увидел и почувствовал в вас и он будет к этому стремится.

    август 29, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это не тот мужчина, кто вам нужен. У вас другой будет очень скоро. Подождите не много.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Анна Макарова

    704-й в

    Добрый день, Александра, у вас по натальной карте нет помощника в финансах, вам нужно саму себя построить сначала, потом и будет мужчина с деньгами, тут помощь у этого человека не от души

    октябрь 12, 2021 г.