Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,очень интересно рожу ли я в срок ,и какого вообще числа родится мое чудо, или родится раньше? Кто родится? Какой примерно вес, и естественные роды ли будут? Все это спрашиваю ,чтоб - вопрос №4421214

успокоить свои мандраж видимо перед родами. Асия 20.01.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте,очень интересно рожу ли я в срок ,и какого вообще числа родится мое чудо, или родится раньше? Кто родится? Какой примерно вес, и естественные роды ли будут? Все это спрашиваю ,чтоб

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы родите немного раньше положенного срока. Перенашивать не будете.
    У Вас будут естественные роды, не вижу оперативного вмешательства. Все будет отлично
    Удачи Вам и всех благ

    август 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не накручивайте себя. Роды будет естественными., но очень долгими и утомительными.
    Мальчик родится позже поставленного ну или примерного срока. Говорю мальчик, потому что выпал Паж мечей. Красивым будет. Темноволосым. Домашним ребенком, практичным, хозяйственным.
    Рано повзрослеет. Умным будет, строгим, холодным по отношению к окружающим. Сильная связь будет именно с вами.\, не  с отцом.
    Из плохих качеств- обидчивость, вспыльчивость, резкость в выражениях.

    С уважением, Константин.

    август 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы родите в срок какой вам ставит врач родится сын

    август 3, 2021 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы родите в срок мальчика, весом примерно 3,8 кг. Роды будут естественными, Удачи  Вам!

    август 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Родите сына  -   практически в срок — может пару дней переходите. Мальчик   от  3500 до  3 700  весом .  Всё  будет     естественно и   не опасно  для  вас обоих.

    август 3, 2021 г.

    Ведунья Исцелея

    549-й в Эзотерике

    Вы ждете сына роды будут без осложнений .
    Точное число тут сказать нельзя но роды в срок.

    август 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В срок родите, если только чуть чуть может пораньше. Роды естественные, довольно тяжелые, но закончится все благополучно. Ни для вас, ни для ребенка угрозы нет.

    август 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все хорошо у вас пройдет

    август 3, 2021 г.

    Anabel

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё будет хорошо. Не напрягайте своё чудо своим мандражом. лучше успокоиться и в тишине поговорить с малышом. Ваше чудо всё слышит. Можете поговорить с ним о родах, что у Вас всё получится. Душа ребёнка не новичок, многое знает.

    август 3, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Ася, исходя только из даты рождения, можно предположить. что роды могут быть  с 25 августа.   и Есть еще  день  30 августа    Но подчеркиваю. это исходя  из жаты рождения.  Для меня нужны  еще  и другие данные — время  и город

    август 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Родите нормально и в срок как и положено Мальчик будет 2,700.

    август 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Уважаемая Асия , беременных и детей до 18 лет смотреть категорически запрещено. Это очень опасно для не рождённого ребёнка .  Это возможно только в исключительных случаях. Не рискуйте, всё будет хорошо с вами рядом хорошие врачи.Желаю благополучия!

    август 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Уберите все сомнения и страхи, угроз нет. Все пройдет нормально.
    Вам просто покажется что долго этот процесс будет.
    В срок родите.не переживайте и не накручивайте.

    август 3, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Да, родите. Вес будет 4 кг

    август 3, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    На будущее — не прогнозируйте в таком положении, не делайте себе подножку...
    Беременность нормально протекает
    и роды предполагаются быть естественными.
    Мальчик

    август 3, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    сами родите, девочку, на неделю раньше срока
    вес 2700-2900 кг, рост 47-49 см

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    3900 мальчик, родите в 20 числах.

    август 3, 2021 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Родите 28 августа.

    август 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, все будет хорошо. Не переживайте. Дайте себе испытать прекрасный опыт материнства, не омрачая его Вашими сомнениями и страхами. Это день уже близко:)

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность, что на несколько дней раньше родите… девочка… вес нормальный, не большой… должны быть естественные роды… по крайней мере это вам нужно.
    Удачи! Все будет хорошо!

    август 8, 2021 г.