Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что нас ожидает в ближайший месяц? Мысли и действия мужчины. Виктория 23.09.1975 Евгений 06.05.1974 - вопрос №4421351

изображение из вопроса - Что нас ожидает в ближайший месяц? Мысли и действия мужчины.
Виктория 23.09.1975
Евгений 06.05.1974 изображение из вопроса - Что нас ожидает в ближайший месяц? Мысли и действия мужчины.
Виктория 23.09.1975
Евгений 06.05.1974

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он серьёзный интерес имеет, ему нужно быть с этой женщиной, он это чувствует, развивать отношения будет исключительно сам.

    август 3, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет постепенно подбираться к совместным и постоянным отношениям

    август 3, 2021 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    вы всегда в его мыслях чувствах снах стримиться что-то поменять в отношениях но тормозит пока

    август 3, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, желает отношений, будет предложение, планы на совместное будущее имеются

    август 3, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Влюбленность к вам есть, но он сейчас находится во внутренней борьбе, с чем-то не согласен, много думает, спорит сам с собой, чувствует себя жертвой обстоятельств, какая-то присутствует проблема, которую он не в силах решить, действий не будет в ближайший месяц, всё мечты, думы и не более.

    август 3, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Углубление конфликта.

    август 3, 2021 г.

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли неоднозначные, по 2 пентаклей, сам не определился чего хочет. Действий в ближайший  месяц не показано, аркан повешенный, ситуация зависла между Вами.

    август 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Близкие отношения, серьезный настрой, совместное будущее, беременность, предложение.

    август 3, 2021 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    Диссонанс в отношениях, хотя есть физическое притяжение у обоих

    август 3, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Добрый день. Наметится гармонизация отношений, достижение согласия и прояснение моментов, которые могли вызывать неуверенность или сомнения. Мужчина будет проявлять активность, внимательность, в чем-то стараться угодить. Он думает, что отношения подзависли в каком-то неопределенном состоянии и с его стороны требуется больше вложения в них, если он не хочет усугубить положение.

    август 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения продолжатся. С симпатией к вам.

    август 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предлагать Вам что-то будет. Между Вами может быть обсуждение важного для Вас дела и конфликт на этой почве. Не не открытый человек и такой, который не хотел бы упустить выгоду и действовать будет исходя их своих интересов.

    август 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Дружеское общение ждет в ближайшем будущем.

    август 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будут встречи но вместе не будете

    август 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Евгений   настроен на позитивное отношение к Виктории .
    Как то будет помогать, стараться во всем.
    Интерес есть.
    Возможно полюбит.

    август 3, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    В ближайшее время он будет делать шаги для ваших отношений. Мысли- он ждет от вас разговора, разговор состоится. Действовать будет и активно

    август 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С романтикой, пожалуй, не дружит вообще, но планирует всегда быть рядом с Вами. Вы ему удобны, а самое главное-надежны, что ценит более всего.

    август 3, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет внимание от мужчины, будет общение. Евгений будет постепенно делать шаги. За год отношения могут значительно улучшиться.

    август 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайший месяц видны трудности в отношениях, сложно будет найти общий язык․

    август 3, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Мужчина вас очень любит, хочет быть рядом, хочет быть вам опорой.Но сейчас как ссора идёт, охлаждение, отдаление.К сожалению это из-за негативной программы на вас.Пока не снять улучшения в личной жизни не будет.

    август 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/geNoruhqZ3M

    август 3, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Эти отношения медленно, но верно выходят в позитивное русло, мысли о Вас есть и всегда были, интригу немного создает к себе, но в основном, готов на действия.

    август 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Чувства станут крепче, отношения более внятными и разносторонними, всё будет складываться хорошо.

    август 3, 2021 г.