Медицина

Принимал нейронтин и так получилось что наночь в место кроворазжежающего принял феназепам, проспал сутки, проснувшись меня дико рвёт, сначало зеленью потом пеной, что делать - вопрос №4421397

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Видимо нейронтин и феназепам неполадили друг с другом. Какую дозу феназепама вы приняли? До сих пор рвет? Промойте желудок. Где-то 1,5 литра кипяченной теплой воды + слабый раствор перманганата калия (марганцовки). Напишите мне в чат, как себя почувствуете после.

    август 3, 2021 г.