Эзотерика

Решено

Добрый день,приснилось что я работаю в магазине одежды, добираюсь туда электричкой,где-то нашла змею и решила забрать на работу чтоб охраняла магазин ,сначало я ее везла обмотав на руке но она начала - вопрос №4421530

оставлять ожоги, очень больно было, и я закинула ее в пакет, она постоянно пыталась вылезть и я закидывала ее назад, во сне появился мой бывший просил вернуться но я отказала, и тогда увидела как он с другой шел с садика забрав ее ребенка

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    август 3, 2021 г.