Эзотерика

Отношения на всю жизнь или нет? Если нет, когда произойдёт расставание? Ольга 30.03.98 Олег 28.06.99 - вопрос №4421557

изображение из вопроса - Отношения на всю жизнь или нет? Если нет, когда произойдёт расставание?
Ольга 30.03.98
Олег 28.06.99

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Чувства сейчас между вами сумасшедшие, но ваша любовь вызывает зависть окружающих, на вашего мужчину уже охотиться одна особа.

    август 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не разрушайте мыслями то, что пока имеете. На данный момент все достаточно хорошо, этому и радуйтесь.

    август 3, 2021 г.