Эзотерика

Здравствуйте. уважаемые эксперты. Сон: вижу как моя подруга лежит на кровати и рядом с ней стоит большая ваза с разными орехами. И мне так захотелось - вопрос №4421613

орешков. Я неуверенно попросила у подруги орешков, она мне предложила угоститься, но в самом сне я не успела их попробовать. А так хотелось. К чему это?

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к деньгам

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что подруга готова поделиться с вами своими секретами, но пока время еще не пришло. Хороших снов!

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, у подруги, есть какие-то трудности и, она, возможно, попросит у Вас помощи или поддержки. Добрых Снов!

    август 5, 2021 г.