Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, потёк на колене стояк холодной воды, установили хомут, хотелось бы узнать сколько он может продержаться и стоит ли задуматься на счёт замены трубы, или заменить хомут на металлический? - вопрос №4421626

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Много факторов влияющих на долговечность подобного ремонта.
    Например: если это резьба, то замена однозначно, если это свищ… тоже нужно задуматься о ближайшем ремонте...

    Конечно любой хомут, это неисправность, но если он держит, а вся остальная труба хорошая, то хомут может долго прослужить...

    август 3, 2021 г.