Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №44218

Здравствуйте! Зовут меня Анна, 27.11.1979г. время 00-35 ночи, г. Челябинск. Интересует личная жизнь, ее просто нет. А хочется семью и детей.  Помогите, ответьте мне, если в моей  астрологической карте, такое счастье. Спасибо.

ноябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    Анна, судя по Вашей карте рождения, проблемы в личной жизни будут преследовать Вас подобным образом всю жизнь и причину отсутствия близких отношений необходимо искать в себе. Указания на поздних детей и проблемы, связанные с их зачатием-вынашиванием. Ваши проблемы в этих сферах нормализуются лишь к началу 2013 г..

    ноябрь 22, 2010 г.