Психология

добрый вечер,мне 40,жене 30,два года как женаты.в сексе всё отлично,но есть одно но.я в сексе БИ...не знаю как ей в этом признаться - вопрос №4422087

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Сергей, а для чего Вам «признаваться»? Женившись, Вы взяли на себя определенные обязательства, в том числе и верности. Т.е. все Ваши связи — в прошлом. В настоящем — Вы и жена. Так для чего Вам разговоры о Вашей бисексуальности. О ней нужно было говорить до брака, а теперь уж чего?
       Может Вы как-то аргументируете свое желание рассказать жене свои тайны?

    август 3, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Что это означает для Вас? Вас всё устраивает в сексуальных отношениях с женой или нет? Если ей в этом признаться, то… это только информация для неё или Вы чего-то ждете дальше?
    Почему не признались раньше? чего боитесь? какой реакции от жены?

    август 3, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую
    Вам стыдно?

    август 3, 2021 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Сергей!
    Поговорите с женой, расскажите о своих предпочтениях в сексе, посетите магазин для взрослых и все проблемы решите, не лишаясь привычного для вас удовольствия. Удачи, Ирина.

    август 3, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Если хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Почему вам именно сейчас захотелось сказать жене об этом? Вы боитесь ее реакции? Вам захотелось разнообразия в сексе с женой и вы хотите предложить жене попробовать, но боитесь, как она отреагирует на ваше предложение? Да, такой разговор сложно начать. Вы боитесь и того, как пройдет разговор, и его последствий, боитесь того, что вам ответят. Но если разговор отложить, то ситуация не изменится. Ваш партнер просто не будет знать о том, что вас беспокоит и волнует. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Очень важно  научиться легко и смело говорить о своих самых заветных желаниях. И не бояться, что ответит партнер. Лучше всего, когда это пришлось к разговору. Вам стоит набраться смелости и обговорить ваши переживания с партнером или обратиться за помощью к эксперту.  Примите необходимость, важность и положительный результат, который этот разговор принесет. Подумайте о том, как будет замечательно, когда ситуация разрешится.Подумайте, какие выгоды вы получите, если все же решитесь поговорить. Отнеситесь к сложному разговору не как к проблеме, а как к варианту решения проблемы, которая уже возникла. Не начав такой разговор, вы не сможете решить проблему. Продумайте возражения, которые вы можете получить. Найдите на них ответы и предвосхитите их появление в разговоре:
    Пусть партнер знает, что этим разговором вы пытаетесь сделать ваши отношения лучше, стабильнее, что вы заинтересованы в продолжении отношений, что эти отношения много значат для вас.
    На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте. А зачем? Вы хотите получить разрешение жены иметь любовника?

    август 3, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    август 3, 2021 г.