Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 06.05.1987и Николай 18.06.1989 перспективы отношений на год? - вопрос №4422101

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

  • Год будет стабилен, недомолвок не предвидется

    август 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший прогноз на год: доверие, понимание и стабильность.  Карта совместного проживания, общего дома вышла на год.

    август 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/p6ysqP9tJfw

    август 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    благоприятные… с ним будете счастливы…

    август 3, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прогноз благоприятный не только на год. Доверие, чувства, тепло отношений, взаимопонимание и душевный комфорт. Стабильность четко видна. Удачи вам!

    август 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Перспектива хорошая, Николай очень заинтересован в развитии отношений, всё выйдет на более высокий уровень.

    август 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не много обещающие отношения. Такое чувство, что они висят на волоске. Либо их нужно срочно реанимировать, либо спокойно отпустить.

    август 3, 2021 г.

    Аргея Хаста

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Будьте осторожны с Николаем — этот человек может Вас обманывать и недоговаривать. Не исключены конфликты, разборки, выяснение отношений, доходящие в худшем случае до домашнего насилия, которые затем перерастут в личную неприязнь и постоянное цепляние друг к другу. Непостоянный союз двух излишне эмоциональных людей. Все не так радужно, как Вам хотелось бы. Мужчина может пойти на измену и скрыть от Вас это.
    В то же время, скорее всего предостережения и даже явные знаки того, что человек неискренен в отношениях с Вами, а отношения нестабильны, Вас не остановят, Вы можете или начать жить совместно, или заключить брак с этим мужчиной. Также велика вероятность того, что бытовуха поглотит вас обоих, как пару. Вы, в свою очередь, будете заботиться об этом мужчине, проявлять порой излишнюю мягкость, чувственность, стремитесь гармонизировать союз, ищете компромиссы. И эти отношения в большей степени нужны именно Вам, но не Николаю.

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы чувства взаимные будет все медленно но правильно развиваться

    август 4, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина будет занимать покровительственную позицию, оказывать поддержку, давать ощущение надёжности, опекать. Но либо с ним, либо в ситуации какие-то тайны показаны. Не все будет понятно  и открыто в ситуации.

    август 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Еще один мужчина рядом с вами, перед выбором стоите. С Николаем перспективы слабые.

    август 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас он Вам очень необходим, чтобы почувствовать рядом с ним себя настоящей женщиной и получить внимание, любовь и ласку, то, что заслуживаете Вы. Это не на всю жизнь, но встречи вы оба будете вспоминать долгие годы.

    август 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть.

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие будут перспективы будут.

    август 4, 2021 г.