Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос - вопрос №4422120

Как мужчина отреагировал, когда я заблокировала в вайбере и вотсапе? Или ему в принципе все равно? И не пытался даже написать? Он С 4 мар 76 г.

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

  • всё равно ему, реакция его показывает, что он даже не пытался вам написать

    август 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно все равно.

    август 3, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    писать не пытался, то что заблокировали он это видел-но сказать что его это расстроило-этого не видно

    август 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отреагировал      со злостью ,    задело его  завышенное   самолюбие. Хотя вести      отношения и не собирался  .    не  постоянный и не искренний     мужчина.

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Негативно, ждёт когда вы разблокируете что бы написать.

    август 3, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Мужчина не понял Ваших действий, подумал, что раз вы так поступили, значит именно так и хотели. Он просто не борец. Если видит, что женщина не проявляет к нему интерес, он не настаивает. Хотя очень сожалеет, что вы так сделали. Ему было интересно с Вами. Вы были для него, как солнечный лучик.

    август 3, 2021 г.

    Аргея Хаста

    501-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Боюсь, что мужчина для себя уже все решил, а Ваши действия окончательно убедили его в собственной правоте. Это конец отношений.

    август 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ему стало  не приятно  все это,

    август 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Он удивился, так как не ожидал такого и даже начал волноваться и загоняться. Он потерян, даже вспомнил о том, что есть совесть, она начала его грызть. То есть он понимает причину.

    Но вот чтоб что то предпринять- нет, такого не думает.\ Но это будет для него хорошим уроком. Вы заставите его задуматься, проанализировать, и как следствие произвести перемены в своей жизни и в своем поведении.

    Иногда карта повешенный указывает на наличие третьего лица и на его неготовность делать выбор, жертвовать чем то.

    Кислое настроение у него. Вы как взяли и перевернули человека. Он пребывает в неопределенности.  Ощущает потерю контроля, находится в состоянии ступора, паралича.  Считает что он не может повлиять на ситуацию. А за голову хвататься поздно.
    Чувствует себя также наказанным но все равно задается вопросом за что. Не хочет замечать того, что вы требовали ну или просили.

    Последние мысли что он чувствует себя несвободным в своих решениях и не может сделать то, чего хочет.

    август 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все равно…

    август 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему было неприятно, разозлился

    август 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него было ощущение сожаления или раскаяния, но он в большей степени себя ощутил жертвой обстоятельств. Но эти эмоции недолго его терзали. Написать пытался.

    август 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он был мягко говоря удивлен такому поступку с вашей стороны. Написать хотел, пытался, а тут вот так вот все))) ему не все равно, он в недоумении, растерян, намерен менять ситуацию.

    август 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Холодно отреагировал он считает что это по детски искать вас не будет

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ему всеравно.

    август 4, 2021 г.