Эзотерика

Решено

Состоится ли запланированная поездка на следующей неделе у Аллы и как она пройдет? Ответы оценю. - вопрос №4422232

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Дария🌻

    436-й в Эзотерике

    Поездка состоится. и окажется для вас весьма продуктивной. Вы узнаете какую-то очень важную информацию которая очень пригодится вам в выстраивании своих действий в  будущем. Не сомневайтесь в себе… у вас есть все… чтобы сделать верный выбор в том в чем вы сейчас очень обеспокоены… через поездку вы снимете обеспокоенность и  уверенно начнете действовать… итог — благополучие и комфорт в семье.

    август 3, 2021 г.