Эзотерика

vip

600 i

Девушка ушла с работы,пытается заниматься бизнесами,самыми разными и всеми одновременно.Транслирует в соцсетях что она такая успешная,что раньше было плохо на работе,а сейчас прекрасно. Врет ли? - вопрос №4422247

Счастлива ли она по настоящему, удовлетворена жизнью, своей самореализацией или это все напускное? Для публики так сказать, хотелось бы понять ее истинное внутреннее состояние и самоощущение. Спасибо Дарья 31 08 1994

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ответ однозначен. Всё что она транслирует и выдаёт в жизнь, обман. Вернее ей так хочется что бы было, однако это далеко не так. А внутри её очень и очень неспокойно, достаточно искры и она сорвётся, плохо ей и одиноко

    август 3, 2021 г.
  • Все что она транслирует это правда и ощущением счастья она хочет поделиться с окружающими

    август 3, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Дарьи проблемы в личной жизни. Деньги она какие то получает, но в планах получать гораздо больше. Неудовлетворена. Также показаны сильные моральные переживания из-за мужчины.

    август 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Дарья мечтает стать самодостаточной, независимой, успешной, материально подкованной женщиной.
    Обратите внимание на карту. Вот таким образом она видит себя в своих мечтах. На изображении мы наблюдаем девушку, у которой всё есть- все земные блага, всё необходимое, у нее прекрасная и наполненная жизнь, она ни в чем не нуждается. В ее жизни- покой и воля.

    Вот Дарья и стремится к финансовому успеху, материальному благополучию. Хочет чтоб ей привалило со всех сторон. Хочет процветать и быть довольной. В общем, ее цель жить стабильной и чинной жизнью.

    Что по факту? карта 3 пенатклей. Она действительно делает шаги в этом направлении. договаривается ищет сотрудничества, деловых партнеров.  Очень занята.

    Но по 7 кубков-она выкладывает это в сеть, так как хочет быть оцененной. Но на деле она пускает пыль в глаза, нет у нее 5 бизнес проекта и прочего. да и у нее виден медленный рост. Она вложилась в какой то проект и ждет прибыли. Но пока дело двигается не совсем в ускоренном темпе как ей бы хотелось.

    Гляньте на карту 7 кубков. Ее толкование «Владыка мнимого преуспевания»., воображаемый успех.
    На карта мы видим красивые кубки, наполненные иллюзорными образами и видениями, а сама фигура-это символ потерянности.

    С уважением, Константин.

    август 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выдает желаемое за действительное, скрывает комплекс, созданный на почве фин… издержек, за красивой подачей себя как успешной бизнес-вуман. Стопроцентная ложь.

    август 3, 2021 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Девушке нужно выжить, да ещё и заработать, поэтому и транслирует себя так.

    август 3, 2021 г.
  • я вижу, что это по большей части пыль в глаза для окружающих, что-то у нее может и получается, но не всегда прям

    август 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лукавит… не все так гладко как она рассказывает…

    август 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хотелось бы  быть успешной, а истинну и реалию  не показать, Только так  и таким  способом  может  себя поставить и показать, хотя на  душе  кошки скребут, нет  счастья  по настоящему  у нее.

    август 3, 2021 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Не врёт но очень сильно преувеличивает. Доход у неё есть но не от того что она транслирует. Мечта у неё стать именно такой в будущем. Но ей долго придётся стараться чтобы такой стать.

    август 4, 2021 г.

    Ирина ~ Таро | Ленорман

    722-й в Эзотерике

    Девушка очень хочет, чтобы все, что она показывает было правдой. Но это не совсем так. у нее очень много конкурентов и трудностей. По жизни она довольно пробивная, стремится к своей цели, но ей очень тяжело. Или нереальные цели, или она идет не совсем тем путем. Боится повторения прошлого негативного опыта.

    август 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не все так гладко как она пишет.
    Транслирует одно, с по факту это не так.
    В любви нет успеха, с финансах средне. Никак.

    август 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да она вам правду говорит за чтобы не взялась у неё все проходит хорошо она действительно будет успешная и сейчас все для этого делает

    август 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не врет, все у нее прекрасно. Счастлива по настоящему и жизнью своей довольна, удовлетворена жизнью, самореализация — ее конек, пыль в глаза пускать не в ее характере, показное на публику ей ни к чему, цену себе знает. Живет своими планами, которые достигнет, полностью удовлетворена своим внутренним состоянием.

    август 4, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка не всегда счастлива, но в целом довольна. Напускного сейчас много, но она постоянно растет в выбранной ей сфере, и это ее вполне удовлетворяет.

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все обман. Миллионеры или просто успешные люди, никогда себя транслировать не будут. Все остальные просто рекламщики и фин пирмады.

    август 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/pSSuepaQpwk

    август 4, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Земной человек-ей не просто фантазировать, не склонна врать, человек конкретный, серьезный, с внутренним стержнем.
    Невозможно транслировать то, чего нет на деле-достигла многого, реализовалась.как личность самостоятельно.
    Видно счастье нашла в чем-то своем, преуспевает и Успешна.
    Могут сглазить, завидуя ей, возможно после этого транслировать перестанет и предпочтет оставаться в тени, интригуя своим молчанием о себе.

    август 4, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Она не пытается заниматься бизнесом, а занимается им. Это действительно так. Но у нее и поддержка есть. Разным и всем сразу, потому-что это золотое правило предпринимателей и бизнесменов — Успешными считаются в той среде лишь те люди, которые осваивают функцию многозадачности и ведут много проектов сразу. В книгах и курсах начиталась Дарья. Может и правда. Это уже их профессиональные заскоки. У нее действительно все хорошо складывается. Много событий и позитивных эмоций девушка переживает, постоянно учится, вокруг много людей.

    Удачи.

    август 4, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Может пока и нет у неё стабильности, но она довольна, что ушла с работа.
    Её деятельность зависит и от рекламы в том числе, поэтому она и преподносит себя так

    август 5, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Не врет, она верит в себя и свои возможности!

    август 5, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте… нет, не счастлива… потихоньку себе работу ищет она… с финансами у нее туговато..
    Но ей хорошо подходит профессия актрисы..
    Удачи вам!

    август 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она не всю правду говорит, она еще не совсем успешна и много говорит не то.что есть ан самом деле.Но все-таки она частично и правду говорит, уже к ней идут деньги, она чувствует себя уверенно и это как новое рождение для нее.Она счастлива.Надеется что дальше будет лучше.так что почти правда.просто еще не все так-немного украшает, но суть такая.что она счастлива.

    август 23, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она еще хочет замуж выйти, и замуж она скоро выйдет. мужчина будет старше за нее лет на восемь, они будут обое много работать и заниматься своим делом, еще её ждет переезд куда-то далеко, за границу, там она будет жить какое-то время, но не навсегда она уедет туда. Ей на самом деле очень не весело, денег ей не хватает, а хочется в два раза больше, если не в три — четыре, она много работает действительно и старается, но пока у нее не всё так, как она хочет. Её внутреннее ощущение спокойствия — да, так и есть, она спокойна и гармонична сейчас. В её жизни нет плохих людей, она с кем хотела прекратила связь. Мало с кем она общается сейчас, практически не с кем. Друзей почти не осталось.

    август 29, 2021 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Она врет прежде всего себе. Пытается себя убедить, что у нее все хорошо. Она даже не ждет зависти от окружающих, а монотонно убеждает себя, может быть затянута в сетевой маркетинг.

    октябрь 8, 2021 г.