Эзотерика

помогите разгадать сон - вопрос №442232

Хочу что бы вы мне помогли разгадать этот сон странный.Сниться мне, что сидит мальчик лет 1-2 и говорит, меня зовут Саша, дальше я не помню.Потом что этот ребенок как бы мой, мол я его родила и боялась что он с отклонениями, но выяснилось что он полноценный, все на месте.И что я этого ребенка очень не хотела, что я не моглаего одна воспитывать.Помогите мне пожалуйста разгадать.

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Аверкина

    107-й в Психологии

    Обычно дети сняться как проекты, дела, которые вы активно решаете в данный момент. Вероятно дело ответственное и мозг прорабатывает тревоги и пытается придумать решения.

    июнь 10, 2021 г.