Эзотерика

vip

Здравствуйте. У меня муж 9днец не ночует дома, отключает телефон. Я не знаю где он .помогите - вопрос №4422340

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • если телефон отключает, значит всё с ним нормально на данный момент, сам не хочет выходить на связь, у него сопротивление рьяное прям

    август 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Снял  квартиру , живёт один. Общение с   вами      не хочет. Устал  и нанервничались  вы оба. Это пауза, разумная    и необходимая, что бы на накалять обстановку     до предела. Вернётся — ждите  спокойно .!

    август 3, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    С женщиной отдыхает.

    август 4, 2021 г.