Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос к астрологам: есть ли у меня по судьбе вероятность переезда в другой город? Связана ли как-либо будет моя судьба с каким-либо конкретным городом? - вопрос №3325338

Олеся, 16.02.1988, время рождения: 10:00, г. Томск. Спасибо тем, кто откликнется!

Дополнение автора от июнь 13, 2019 г., 16:22:35

Интересует Кемерово.

Олеся июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    Esmira

    1-й в

    Есть вероятность переезда… и чем быстрее тем лучше… новое место… новая жизнь.

    июнь 13, 2019 г.
  • Вижу мужчина у вас в другом городе, мучаетесь без него. Переезд в будущем вижу, но конкретное время сказать не могу.

    июнь 13, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет переезда и ваш город это ваше место рождения

    июнь 13, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, показатели есть и Вы уже подошли к этому моменту. Ближе к концу 2020 года Вы переедете. Также это хорошо повлияет на Ваше здоровье. Вы устали от этого города, все сферы жизни расшатаны. Нужно начинать обдумать план действий. Город, который выберете, связан с родственными связями

    июнь 13, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас много планет в 12-ом доме гороскопа. Это говорит о некой закрытости от мира, о желании покоя и тишины. Вас также могут манить далекие страны, иностранцы. Управитель 1-ого дома в 9-ом доме путешествий, и в соединении с Сатурном. Переезд в другой город или страну после 30-32 лет. Ваш супруг будет человеком издалека. Видно, что вы даже там чувствовать себя будете более хорошо. Да и с работой там получится. На счёт страны или города-огненный знак, значит, страна будет жаркой).

    июнь 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть такая вероятность переезда

    июнь 13, 2019 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! Переезд будет связан с вашим замужеством, скорее всего город у моря. Всего вам доброго!

    июнь 13, 2019 г.
  • В вашей натальной карте нет конкретного указания на переезд.
    4 дом пустой (без планет) — это не значит, что нельзя переехать.
    Это просто о том, что небу все равно — решаете вы сами, ехать или нет.
    Теперь о городе — каждый конкретный город — это расчет (как конкретный город сочетается с вашей натальной картой, куда попадают ваши планеты)! Просчитывать все города — это утопия и делать это в рамках вопросов — никто не будет.

    июнь 13, 2019 г.

    Марта Гитрук

    351-й в Эзотерике

    Вы попробуете себя на новом месте, в двух разных городах, но в итоге вернётесь в родной город, поймёте что вам комфортнее там.

    июнь 13, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, переезд будет в большой город уже в этом году, перспектив будет много там,

    июнь 13, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть город, с которым имеется кармическая связь, но он заграницей, что-то восточное там есть, может, Испания (области с сильным восточным влиянием в прошлом) или какая-то арабская страна.

    июнь 13, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если смотреть возможность переезда в натальной карте по формуле 4+9 и 4+12, то 4+9 нулевая формула, а 4+12 8 гармоничных связей. Последний вариант может дать переезд за границу либо как вариант если в пределах страны, то расстояние больше чем 3000 км должно быть.

    июнь 13, 2019 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей натальной карте формула ближних переездов отсутствует, формула дальних переездов (связь домов 4-9-12) слабая. Это означает, что переезд далеко от места рождения возможен, но с большими усилиями, и за счет ресурсов/ в партнерстве с другими людьми (родителями или спутником жизни).
    В конце 2019-2020 году будут складываться возможности именно для дальнего переезда. Но чтобы он осуществился, вам стоит переезжать или на указанных выше условиях, или без продажи своего жилья-недвижимости. То есть с вариантом проживания на новом месте на съемном жилье.

    июнь 13, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас переезд идет в город, где есть горы в 2021 году.Всех благ!

    июнь 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.  У вас  есть  ибудет переезд в другой грод   К  мужчине.Удачи вам

    июнь 13, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Олеся, здравствуйте. У Вас, согласно натальной карте, на протяжении жизни 2 смены места жительства в разных городах. Судьба ни с каким конкретным городом не связана. Но оба переезда будут связаны с сердечными делами (так как переезды пересекаются по натальной карте с личной жизнью). Удачи Вам!

    июнь 13, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по просмотру дорога у вас есть.не знаю какой именно город, такое не реально просмотреть, но вот что вы переедете в город намного больше своего это да.и в ближайшие 2 года у вас будет слаживатся жизнь на новом месте.собственно такие дела.готовьтесь, скоро вы неожиданно и быстро примите решение о переезде.Удачи вам!

    июнь 13, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся! Да переезд будет в течении пяти лет! у Вас сейчас прекрасное время для начинаний и новых знакомств. Так же будет финансовое улучшение. Вижу природа наделила вас разносторонней одаренностью и умением прекрасно ориентироваться в любых обстоятельствах. Но будьте внимательны многие вам завидуют, поэтому научитесь распознавать истинные мотивы окружающих.

    Вы любознательна личность. Душевный и доброжелательный человек. Вы склонны к необычным поступкам и решениям, однако не все свои мысли стоит озвучивать окружающим. Если б было фото я смогла бы сказать больше.
    С Уважением Любовь!

    июнь 13, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.
    Есть ребёнок у вас.По картам выходит вы или шатенка или ближе к брюнетке.
    У вас замки стоят на дороге.Это мешает двигаться.Работа не доставляет вам морального удовлетворения.
    Ситуации идут по кругу.
    Убирайте замки.
    Роман.

    июнь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переедите туду куда хотите… до конца года…

    июнь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, конечно.Достаточно одного Вашего желания, которое без труда может реализоваться.Будущее не настолько гарантированно, чтобы определенно назвать город.Вы можете его поменять при необходимости и при стечении обстоятельств.В Вашем случае можно посоветовать жить с мыслью, что свое будущее Вы уже вписали в книгу жизни.Если это Кемерово-значит, будет Кемерово.

    июнь 14, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но не Кемерово…

    июнь 14, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам просто необходим переезд в другой город, и Кемерово, очень благоприятен, именно с переездом у Вас пойдет вгору личная жизнь, улучшится материальное положение.

    июнь 14, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Олеся!
    У вас идет в прошлом мужчина, и будущем любовь и отношения с ним.И это идет как вопрос на перезд.Или вы передите и там встретите свою любовь, или останетесь, потому что встретите любовь в Томске.Переезд связан с вашими личными отношениями.Пока шанс маленький.

    июнь 14, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Кемерово никак не изменит вашу судьбу. Вот переезд в Калиниград решил бы многие проблемы.

    июнь 14, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу; ближайшие 3 года, по независящим от вас причинам переезд будет закрыт в желаемый город.
    Вам будут друзья переехать южнее,  но финансово не потянете.
    Потому, пока лучше не строить планы.

    июнь 14, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся !!!

    Смотрел ваш вопрос и ход и видно хорошо Кемерова, но все такие думаю что вы оттуда уедете потом к лучшего города.   По гороскопу вам надо страны под знаком Стрелец и Козерог, но лучше посмотрите мой Видео Ответ и вы очень много узнаете ...

    https://www.youtube.com/watch?v=7xVMUsGF6qc&feature=youtu.be

    июнь 14, 2019 г.

    Ангелина

    586-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд состоится, Олеся, успешно. Исполнятся все ваши надежды, осуществлятся все, даже ваши смелые планы. Благополучие и успех вам там обеспечен.

    июнь 14, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    За вашу жизнь-состоится не один переезд, будете кочевать из одного населеного пункта в другое!
    Воздушный знак-не сидит на месте, как вольный ветер странствует!
    В Кемерово -надолго вряд ли задержитесь, обстоятельства подтолкнут к смене места жительства буквально в течении пару лет, после переезда.
    В ближайший год показан переезд и связан он будет с личной жизнью, с мужчиной!

    июнь 23, 2019 г.