Эзотерика

совместимость знаков 17.01.1963-женщина и 15.08.1962 - мужчина - вопрос №4422356

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Хорошая совместимость.

    август 4, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как ни крути, но совместимость знаков смотрят по Марсу, Венере и Луне в натальной карте. У женщины Марс во Льве, Луна в Весах и Венера в Стрельце. У мужчины же Луна в Водолее, Венера в Весах и Марс в Близнецах. То есть, все эти планете находится в Воздухе.
    Если сравнивать эти положения, то совместимость прекрасная! Особенно партнёры будут хорошо понимать друг друга на интеллектуальном уровне, иметь похожие увлечения, принимать вместе решения, с которыми оба будут согласны.

    август 4, 2021 г.