Психология

Здравствуйте, мой муж смотрит порно с тещей, но не часто. Мама поводов не даёт, живут с папой. Это серьёзно или не думать об этом? Помогите пожалуйста - вопрос №4422371

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Что мешает с мамой поговорить? Или мама такая любительница порно, что границ уже нет? Успехов Вам во всем!!!

    август 3, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и вы уже что то думаете. Что?

    август 4, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Что говорит сам муж? Для чего он смотрит такое порно?
    Вы сводите то, что он смотрит это лично на себя, словно причина в Вас? но на самом деле это не так. Когда мужчина смотрит подобное видео, его целью может быть потребность в разрядке или в сексуальной табуированной фантазии — и это не говорит о том, что его привлекает Ваша мама!

    Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность.

    Вы боитесь измены, того, что Вы неинтересны мужчине, но Вы тем самым транслируете ему своё отношение к себе, свою неуверенность в себе. Вам нужно перевести внимание с него на себя, разобраться в себе, как бы Вы ни хотели управлять его чувствами и его потребностями, но у Вас этого не получится! Вы можете отвечать только за себя — свои чувства, мысли и действия.
    Но, Вы боитесь того, что мужчина рядом с Вами может изменить? Вы не уверены в нем?
    Обсуждали ли Вы с ним это?

    август 4, 2021 г.