Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты, что вы можете сказать о человеке родившемся 01.10.2000 его предназначение? - вопрос №4422638

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

  • нужно всегда помнить о том, чтобы сдерживать рост эгоизма, потому что единица сильная сама по себе, это первопроходцы в любых делах и часто достигают высот, и потом корону взращивают на голове быстро

    август 4, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Решение особо сложных ситуаций в своей жизни.

    август 4, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У каждого индивидуально. Предназначение это объемный расклад. Если кратко — развитие в определенной сфере. Также на жизненном пути будет несколько человек, которым обязательно нужно будет помочь.

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Для семьи

    август 5, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    мало что можно сказать, разве лишь по энергетике даты и вопроса. у этого человека сильные амбиции, это качество пригодится в дальнейшем. большой шанс достичь высокого служебного положения в работе.

    август 5, 2021 г.