Бизнес

Здравствуйте. Нужна ваша помощь в одном вопросе Работаю в "Пятерочке" по срочному договору с 2.07.2021 по 31.08.2021. Хочу уволиться раньше срока. За сколько дней до увольнения нужно предупредить - вопрос №4422719

директора? Читала где то, что за 3 дня, где то за 2 недели. В каких случаях за 3 дня? Директор говорит, что нужно отработать 2 недели

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из вопроса видно-директор в курсе о вашем желании уволиться и оповещает, что нужно отработать две недели!
    В любое время можете поставить в известность о своем уходе, учитывая дни отработки-за этот срок подыскивать будут замену.

    август 4, 2021 г.