Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Основные события в моей жизни до конца года ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4422731

изображение из вопроса - Основные события в моей жизни до конца года ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Резкий толчок в спину, заставивший Вас поменять жизнь радикально. Работа, друзья, интересы. Все новое.

    август 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    год пройдет ровно и без особых перемен и сюрпризов…

    август 4, 2021 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    разрыв старых связей друзей, начало нового с чистого листа

    август 4, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    основные события — развитие в работе, в первую очередь вы предпримете действия для улучшения вашей обстановки

    август 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Жизнь привычная поменяется

    август 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Видна связь с мужчиной, так же перемены в работе.

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    урегулируете рабочие моменты, интересное предложение может поступить
    знакомство с мужчиной, но не продолжительным будет общение
    финансы немного сможете повысить

    всех благ!

    август 4, 2021 г.