Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хорар. Будет возобновление/восстановление отношений с мужчиной? Когда? Пара рассталась в начале июля (3-4число),без скандалов и ссор,с тех пор не общаются. - вопрос №4422784

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    да, отношения возобновятся

    август 4, 2021 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Доброе утро. Отношения восстановятся, но не в ближайшее время. Но я хочу сказать, что попытки восстановить отношения увенчаются успехом, однако партнерам это уже не будет интересно.
    Каждый найдет свои интересы уже в этой разлуке. У каждого начнется своя куда более интересная жизнь. чем до
    Удачи Вам и всех благ

    август 4, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По хорарной карте нет, не будет. Венера убежала от Марса, и хоть они и рядом в одном знаке, но уже не видят друг друга.

    август 4, 2021 г.
  • пара рассталась по обоюдному желанию, пока никто из них не хочет возобновления, отдыхают от прошлого

    август 4, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Пути разошлись уже не будете вместе

    август 4, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будет возобновление отношений. В целом союз перспективен. Скандалы и ссоры временные.

    август 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не будет отношения ровное общение только идёт

    август 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Видно что связь не прервана, это значит что будет продолжение.

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет возобновления

    август 5, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения не разорваны до конца. Энергетическая привязанность существует. Но в данный момент у Вас пауза. Отдых друг от друга. Но потом все вернется на круги своя.

    Всех Благ!

    август 5, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Будет воставление общения изначально. Наладиться контакт, между друг другом, будет как-то больше понимания, и влечения к друг другу. Много общения, которые в итоге приведёт к воставлению отношений, началу новой жизни с чистого листа.
    Главное в этих отношениях, не допускать ошибок прошлого. И всё сложится отлично. До конца этого года отношения будут.

    август 6, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка будет ждать.Известие о нем будет.После этого она поставит точку.

    август 24, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Преград не увидела, мужчина появиться неожиданно и даже как-то резко именно в такой период жизни, когда вы будете вся в работе, вся в  делах, будете чем-то заниматься, ну работы у вас очень много будет, и тут он появиться. Ваше предназначение в этой жизни быть хозяйкой, императрицей, взращивать и все воплощать в реальность. Ребенок у вас родиться в ближайшие два года. А мужчина появится через три месяца.

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    683-й в Эзотерике

    Восстановление отношений по этой карте должно было произойти в сентябре того года.

    январь 24, 2023 г.