Эзотерика

Уважаемые маги! Одна дама постоянно (через колдунью) накладывает на меня проклятья. Узнаю об этом через свои сны. Потратила бешеные деньги за последние 3 года на постоянные чистки и защиты. Можно ли - вопрос №4422785

с этим разделаться раз и навсегда? Напишите пожалуйста ваши предложения. С уважением

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да можно конечно, нужна диагностика и чистка подбирается индивидуально.

    август 4, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Можно нужно правильно подбирать работу, а не временные чистки

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы была поставлена сильная защита, ее бы не сняли.

    август 4, 2021 г.