Эзотерика

здравствуйте. с весны выставела дом на продажу. пока без результативно. смогули я его продать в этом году? Эмма, 25.10.1990 года рождения - вопрос №4422872

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Будут предложения со стоимостью которая вас не устроит. Но продадите по вашей цене весной следующего года

    август 4, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В конце марта 2022 года сделка по продаже состоится, в этом году не продадите

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проведите обряд на скорую продажу недвижимости, если возникли проблемы.

    август 4, 2021 г.