Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ждут меня в августе 2021, Марина 04.06.1984 - вопрос №4422937

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с мужчиной, которые вы вероятно не афишировали, имеют шанс стать открытыми. Рядом с вами я вижу обеспеченного мужчину, возможно связанного с вами рабочими отношениями.

    август 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Конкуренция Вас ждет и в работе и в личной жизни, В Вашем окружении будут конфликтные люди и важно не пускать их в свое личное пространство.

    август 4, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Будет хорошее предложение от мужчины, в виде отдыха+ к отношению, либо же либо предложения на замужество.

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете пребывать в хорошем настроении от ощущения приближающегося счастья, как в личной жизни, так и в целом. Друзья, работа, на которой себя успели зарекомендовать хорошим специалистом, знакомство с мужчиной, но позже.

    август 4, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам: голова занята какой-то восторженностью или мечтой. Думы о работе или переустройстве в ней, падает что-то фундаментальное, действенное. Но — будет длится эта эпопея с затяжкой. Вижу массу препятствий.

    август 4, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    С женщиной возникнут разногласия, будет не так, как планировали. Финансы будут сколько приходить, столько же и уходить.

    август 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот месяц пройдет ровно и без особых сюрпризов…

    август 4, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    События положительного характера. Встречи с мужчиной и встречи насыщенные.

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Особо важных перемен не будет, внимание от мужчины будет у вас, так же видна повышенная активность в рабочей сфере.

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут. Покупка.

    август 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ожидается поездка приятная

    август 4, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет подъем в рабочем плане. В финансовом. Но вот что касательно личной жизни, то это будет скорее стар для начала чего-то нового. В скором времени, у Вас возникнут отношения с новым мужчиной. Это будут благоприятные и гармоничные отношения.

    Всех Благ Вам!

    август 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    небольшой финансовый поток вам идёт, как поощрение/надбавка
    праздник/торжество ожидает вас
    а также какое то разочарование, связанное с неполучение какого то задуманного дела

    всех благ!

    август 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте Марина!

    В личной жизни будет гармоничное общение с мужчиной, который будет нравится. Внутренне Вы будете желать большего развития в общении с ним. Будете размышлять возможно ли с этим мужчиной построить серьезные отношения. Само качество общения с ним будет подталкивать ситуацию к выходу на новый уровень взаимоотношений.

    По работе будет период успешный. По карте Звезда обозначатся светлые новые перспективы какие-то. По карте Колесница возможна поездка или просто продвижение в сторону светлых перспектив. Гармоничные отношения с коллегами.
    Удачи Вам и Всех Благ!

    август 5, 2021 г.