Эзотерика

Здравствуйте! Хочу понять почему он не выходит на связь, все же хорошо было)) первая писать/звонить не хочу) - вопрос №4422953

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    отпустите ситуацию

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За хорошим Вы не видели его настроения, а оно говорило о том, что отношения ему не в радость.

    август 4, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, он как загорелся, так и перегорел. Карты показывают некоторые разочарования.

    также думает что с вами ему нужно контролировать свой словесный поток, думать что говорить. То есть вы такая, серьезная девушка. А он как иванушка дурачек, легкости хочет и быть на приколе.

    август 4, 2021 г.