Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, расскажите пожалуйста о человеке, что меня ждёт с ним? Будут ли отношения? Семья? Евгения 23.04.1986 и Александр 24.10.1984 - вопрос №4388499

изображение из вопроса - Добрый вечер, расскажите пожалуйста о человеке, что меня ждёт с ним? Будут ли отношения? Семья? Евгения 23.04.1986 и Александр 24.10.1984 изображение из вопроса - Добрый вечер, расскажите пожалуйста о человеке, что меня ждёт с ним? Будут ли отношения? Семья? Евгения 23.04.1986 и Александр 24.10.1984 изображение из вопроса - Добрый вечер, расскажите пожалуйста о человеке, что меня ждёт с ним? Будут ли отношения? Семья? Евгения 23.04.1986 и Александр 24.10.1984

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Он вас любит и хочет с Вами семью

    июль 5, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, будут отношения и семья просматривается в будущем. Очень хорошая пара и совместимость высокая

    июль 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не сложиться у Вас с ним. Чувств нет.

    июль 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ещё пока присматриваетесь друг к другу но вызываете тот самый интерес, который порождает взаимоотношения. Он кажется вам надёжным, мужественным. Вы красивой, привлекательной, но недоступной).
    Всё в пределах разумного.
    Нет, семьи не будет. Планы на счёт него рухнут.

    Я вижу в будущем рядом с вами мужчину друга. Который будет вас поддерживать.

    Вы очень достойная и чистая девушка. Хотите крепких и стабильных взаимоотношений.
    Однако у мужчины на уме другое.

    июль 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Совместимость     между  вами     высокая, но характеры   сильные   ,    так    будет    копится напряжение  пока не     произойдёт крупный разговор     и    разрыв   отношений  .   Для  семьи      не дойдёте  ,  хоть и  смогли  бы быть счастливыми ,     нужна коррекция      подхода и общения  .  Есть  шанс, но надо  работать над собой

    июль 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения будут. Скрытный человек, на первом месте карьера, нежели отношения. Хитрый с хорошо развитой логикой, чувствует людей и обладает хорошей интуицией. Отношений долгосрочных у вас не получится.

    июль 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яркая натура, умная и страстная. Готов к отношениям с Вами, а значит, они неминуемы. Не знает, что такое проигрыш, привык во всем добиваться победы. По всему видно, что вы более, чем гармоничная пара, оба харизматичны, тщеславны и горды, что ни в коем случае не является пороком. О семье говорить точно не время, нро шансы слишком велики, чтобы их сбрасывать со счетов.

    июль 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу вас вместе.
    Любви нет у него к вам.

    июль 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Видны отношения и семья в близком будущем, но всё развиваться будет медленно.

    июль 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Есть тяга и притяжение так что можете построить с ним семью

    июль 5, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Отношения будут у Вас.

    июль 5, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Дорогая Евгения, не поймите неправильно, но мужчина для вас простоват. Восприятием и внутренним миром. В целом. Отношения возможны, но к серьезности не приведут. Просто яркая вспышка. От семьи с ним вами бы сдержали — со скуки. Вам повозвшеннее нужен человек, с нутром более тонким… хочется вам что-ли снова нарываться на «не тех».

    Удачи.

    июль 6, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Не будет семьи… Разные у вас дороги. Но интим будет периодически. В вас будет парень на 10-12 лет с поле в концп июля

    июль 6, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    Могут быть свободные отношения или временные, хотя он к вам с хорошими намерениями. Но не сложится между вами большее…

    июль 6, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения. Со стороны Александра идет очень большая симпатия к Вам, но и тайн у него от Вас все еще достаточно много, раскрываться он не спешит. Отношения с ним вполне вероятны, а вот перспектива создания семьи небольшая.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 6, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Kapтa peaлизaции нaдeжд и иcпoлнeния жeлaний. Ecли oчeнь cильнo xoтeть — cбудeтcя. И никaкиe oгpaничeния нe будут пoмexoй в дocтижeнии цeли. A для тoгo, чтoбы пpиблизить жeлaeмoe coбытиe, нaдo cдeлaть xoтя бы шaг eму нaвcтpeчу. Kaк гoвopит вeликaя мудpocть, «дopoгa в тыcячу миль нaчинaeтcя c oднoгo мaлeнькoгo шaгa». Paзвитиe cитуaции: Чeлoвeк oблacкaн cудьбoй, пocкoльку кapтa, кaк лoтepeйный билeт, гoвopит o пoдapкe или cчacтливoм шaнce, кoтopый выпaл нa eгo дoлю. A дaльшe вce зaвиcит oт чeлoвeкa. Cпoкoйный и pacчeтливый cмoжeт удepжaть и пpиумнoжить пoлучeннoe, a импульcивный и эмoциoнaльный – пoтepяeт. Ho eгo этo нe paccтpoит, пocкoльку oн ужe дepжaл cвoю мeчту в pукax

    июль 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина сложный в отношениях. О семье не думает, не планирует. К Вам идет интерес, но непостоянного характера. Перспективы на семейные отношения почти нет.

    июль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он постоянно в каких то соблазнах. У него к вам чувства основаны больше на страсти, на сексе. Он любит вас, но его любовь это только его чувство, то есть он может любить вас так, как может только он, а не в классическом понимании слова любви. Порой его любовь вы не понимаете, она для вас что-то за гранью. Но он вот такой человек, его не изменить. От вас ему хочется получить все и сразу. Инициатива будет, но пока я не вижу, что бы человек был готов к таким кардинальным переменам. По крайне мере, на данный момент. Он нуждается во внимании и восхвалении и будет это искать постоянно. Он не семейный человек, который дом-работа-дом. У него работа-развлечения-дом.

    июль 6, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Ждут встречи, любовные свидания, сможете стать его женой.

    июль 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения и брак с ним.

    июль 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Buo7coIlYDI

    июль 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Отношения будут, у Вас есть все шансы построить с ним крепкую и дружную семью., Положительный, уважительный и хорошо воспитанный, можно ему верить и доверять.

    июль 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас очень серьезные предпосылки остаться вместе.

    июль 7, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    Александр не свободный. В будущем у вас еще наладиться с ним общение и взаимоотношения, будет интим, любовь, притяжение, когда он расстанется со своей девушкой. Он чувствует к вам теплые чувства.Но остались у него к вам претензии, возможно вы его не устраивали в отношениях, он хотел от вас больше тепла и внимания, а вы были намного дальше от него, он вас не чувствовал, поэтому у него к вам затаились обиды, слезы, печаль, депрессия на сегодняшний день чувствует себя неуверенным. Боится проявить к вам чувство.

    июль 20, 2021 г.