Эзотерика

vip

Здравствуйте, что означают две похожих родинки в таком положении? Заранее благодарю - вопрос №4422974

изображение из вопроса - Здравствуйте, что означают две похожих родинки в таком положении? Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Родинки на правой руке говорят об упорстве. Человек четко идет к своей целе. Отметины на руках могут поведать о том, как будут складываться отношения с семьей и в принципе со всеми родственниками. В зависимости от благоприятности стороны, где расположена родинка, можно делать вывод, что в семье будет лад и поддержка

    август 4, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    С вами всегда поддержка

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим перспективам

    август 5, 2021 г.