Медицина

Через неделю после месячных появились коричнево-кровянные выделения. Уже 3 дня мажутся. Я девственница, что делать? Опасно или нет? - вопрос №4422978

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день! Сколько Вам лет?

    август 4, 2021 г.

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Вам нужно записаться на прием к гинекологу. Сдать мазок обычный и на онкоцитологию. Скорее всего вам назначат анализы на женские гормоны. А так же пройти узи органов малого таза. Это может быть эндометриоз, гиперплазия эндометрия и полипы. Может быть гормональный сбой или воспалительный процесс, а так же новообразования в матке и заболевания шейки матки.

    август 4, 2021 г.