Эзотерика

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста, сегодня мне приснился сон, который меня полностью поразил. Я находилась в постели, при этом я ощутила невероятной силы сексуальную энергию и испытала оргазм, - вопрос №4423084

потом под одеялом я поймала за руку какую-то нечистую силу, это был типа бес или дьявол, рука была мохнатая, больше похожа на лапу обезьяны. Я не испытала страха, было очень огромное удивление. Затем начала по комнате передвигаться какая-то коробочка, будто её двигал полтергейст. Со мной рядом была моя дочь и мы вместе лицезрели это происходящее, скорее это вызывало у нас восхищение, чем страх и ужас

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    650-й в Эзотерике

    Скорее всего, вас посетил Инкуб…

    август 4, 2021 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Вас посетил дух, и вероятно посетит ещё

    август 5, 2021 г.