Эзотерика

vip

Что ждать дальше? - вопрос №442309

Добрый день! скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшие полгода, сейчас очень сложная ситуация в жизни? ирина 28.04.1990

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Вы задали как-то размыто вопрос, чтобы подетальнее разобраться в ситуации, обратитесь в чат к эксперту-я уверена, чт овсе для Вас разложится по полочкам.

    У Вас сейчас, как вижу я, две основные проблемы-это какие-то неудачные дела с финансами/работой и переживаете насчет личной жизни.

    Что касается работы.У Вас есть перспектива сменить работу уже сейчас, но пока что без особых возможностей зарабатывать столько, сколько хотелось бы.

    Что касается отношений.Сейчас видны мысли о каком-то мужчине… Но с ним видно непонимание, и как-то Вы форсируете события.В принципе, с ним можно было бы налаживать отношения, но есть для этого препятствие… Вы еще будете с ним общаться, но усилий прилагать придется много.

    По здоровью особых проблем не вижу....

    Вот такие перспективы на ближайшее время.Желаю всего хорошего.

    октябрь 28, 2012 г.
  • Здравствуйте, Ирина.

    В ближайшие полгода  у вас появится  богатый покровитель, он будет нежный, и заботливый. Это будет ваш мужчина.

    Для полной  консультации обращайтесь в чат.

    октябрь 28, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Пережить обман и видеть, что твои мечты тают… действительно не простая ситуация... Противодействие судьбе бессмысленно. Если перестанете сопритивляться и грести против течения, а выйдите из реки, то ситуация достаточно быстро выровняется. И к новому году Вы уже будете верить и видеть, что мечты осуществляются. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 28, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Пережить обман и видеть, что твои мечты тают… действительно не простая ситуация... Противодействие судьбе бессмысленно. Если перестанете сопритивляться и грести против течения, а выйдите из реки, то ситуация достаточно быстро выровняется. И к новому году Вы уже будете верить и видеть, что мечты осуществляются. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 28, 2012 г.