Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем связаны головные боли ?сонливость ?валериЯ 22.05.1996 - вопрос №4423119

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Состояние энергетики в упадке, также снижена самооценка, есть привычка самокритики и осуждения, что вызывает напряжение в голове по психосоматика, а также снижение духа влияет на сонливость и лень, чтобы это изменить нужно восстановить энергетику и увеличить силу духа, а также исцелить блок неприятия себя.

    август 4, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Это порча.

    август 4, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идёт откачка энергии, начинается слабость, упадок сил, сонливость, может потряхивать изнутри, но лучше смотреть по фото.

    август 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Давление возможно. Лучше с врачом обсудить

    август 5, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    это из за ослабления в целом вашей энергетики

    август 5, 2021 г.