Эзотерика

Здравствуйте я познакомлюсь вчера с человеком сидели хорошо общались и переписывались тоже но сегодня я ему написала он прочитал но не отвечает он старше меня на 5 лет я хочу с ним общаться очень - вопрос №4423170

сильно так как понравился а я так поняла что не хочет общаться со мной

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы правильно поняли тут с его стороны нет интереса просто общения было. у вас по отношению будет другой

    август 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все верно, ему не нужно

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правильно поняли. Нельзя же насильно заставить человека испытывать чувства? Уйдите достойно.

    август 4, 2021 г.