Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАСВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЯ СУДЬБА, МОЯ ПОЛОВИНКА. КАКОЙ ОН, ЕГО ПРОФЕСИЯ,КАК ВИГЛЯДИТ. С КЕМ ПОЙДУ ДАЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТСЯ, А ТО ЗАПУТАЛАСЬ В ЛИЧНОМ. ИРИНА - вопрос №4423238

14.08.1983 изображение из вопроса - ЗДРАСВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЯ СУДЬБА, МОЯ ПОЛОВИНКА. КАКОЙ ОН, ЕГО ПРОФЕСИЯ,КАК ВИГЛЯДИТ. С КЕМ ПОЙДУ ДАЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТСЯ, А ТО ЗАПУТАЛАСЬ В ЛИЧНОМ. ИРИНА

Дополнение автора от август 4, 2021 г., 18:48:23

КОГДА ВСТРЕЧУ? ИЛИ УЖЕ ЗНАЮ ЕТОГО ЧЕЛОВЕКА?

Ирина август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

  • Будет мужчина имена Антон Олег, профессия  сантехник, газосварщик, встретите в феврале следующего года

    август 4, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это может подсказать ваше сознание и подсознание. Желаю благополучия!

    август 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    В судьбе вам встретится светловолосый молодой мужчина, возрастом немного старше вас.

    август 4, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Темноволосый мужчина, старше вас вам по судьбе. Имя на букву Н.

    август 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас старше  до  пяти лет,, не бедный и не    богатый, высокого  роста  брюнет с карими глазами, с ним  у вас и идет  ваша  встреча  по  вашей  судьбе.Профессия связана с гос.структурой.

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По жизни пойдете с мужчиной, старше Вас лет на 6. Не высокообразованный, но имеющий хороший доход. Худощавый, темноволосый, с выразительными чертами лица.

    август 4, 2021 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте, если вы запутались в жизни, и не можете сделать выбор, руководствуйтесь сердцем. Если смотреть какой будет у вас муж, луна на орбитре марса(астрология) мужчина лунного типа, заботливый, мудрый, водной стихии.

    август 4, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте).
    Попросил у карт показать мне вашего мужа и ого го го, вам выпал сам Император) Ни больше, ни меньше.
    Это зрелый, влиятельный, интересный. сильный, волевой, мужественный мужчина. Стабильный, надежный, ответственный, будет вашим покровителем, помогать вам и поддерживать в делах.

    Для нежных отношений Император совершенно не хорош, поскольку ему свойственна скудность чувств и эмоций, отсутствие гибкости. В отношениях он доминант, хозяин, глава. Он всегда все хочет делать по своему а чтобы остальные жили по его распорядку.
    На фоне других этот мужчина отличается высоким социальным статусом, опытом, рассудительностью, трезвым взглядом на жизнь. Его привлекают четкие формулировки, определенность. обстоятельность и порядок.

    В ваших отношениях будет постоянство, обязательства, приверженность правилам, не романтичность, но абсолютная надежность.

    Данный мужчина не переносит легкомыслия и двусмысленности. Он четко знает чего хочет и как хочет.  Будет настаивать на законном официальном браке, продолжительных и серьезных отношениях и четких принципах.

    Брак с ним для вас будет выгоден.

    С уважением, Константин.

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем к Вам вернется  темноволосый мужчина.Брака не видно в ближайшем будущем.

    август 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас познакомят осенью сами не найдёте темноволосый будет работает в офисе воспитан и добрый влюбленность будет с первого взгляда

    август 5, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Ваша судьба тот — кого Вы сами выберете. У вас по жизни может быть несколько браков и романов.
    Есть в характере некая эксцентричность, которая не дает Вам стабилизировать отношения надолго с одним мужчиной. Просто проработайте этот момент.

    август 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. В этом году встретите мужчину.
    2. Он по старше вас будет.
    3. Будут отношения.

    август 5, 2021 г.