Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, что у девушки сейчас в личной жизни и что будет в самое ближайшее время. Спасибо. Екатерина 31.7.85 ( Днепропетровск 5.47) - вопрос №4423278

изображение из вопроса - Добрый день.  Расскажите, пожалуйста, что у девушки сейчас в личной жизни и что будет в самое ближайшее время. Спасибо.  Екатерина 31.7.85 ( Днепропетровск 5.47)

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Алёна Эликсир

    133-й в

    На сердце тоска и непережитые чувства к мужчине, сожаления, самокритика, подавление этих чувств. В ближайшем будущем будет открыта к новому отданию, контактам, будет активность в эту сторону, чтобы избавиться от этих чувств.

    август 4, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Охлаждение отношений с деловыми партнерами, супругом, возлюбленным, друзьями. Критика с их стороны.
    Сужение числа клиентов.

    Если вы свободны- то в личной жизни новое знакомство по переписке, любовь на расстоянии. Любовные письма и сообщения.

    август 4, 2021 г.
  • Общение с парнями имена Сергей Андрей Игорь будете выбирать

    август 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Девушка довольно яркая и заряженная энергией, видно внимание мужчин большое.
    Явное внимания и действия со стороны нового мужчины будут в начале осени.

    август 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Много эмоций сейчас в жизни девушки, есть взаимная симпатия с интересным мужчиной. Есть возможность построения достойных отношений.

    август 4, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сейчас рядом не тот человек, которого она бы хотела видеть, не оправдывает ее ожиданий. В отношениях не состоит, есть общение с этим мужчиной. В будущем весомых изменений в личной жизни не будет, притягивает к себе людей с противоположной жизненной позицией и взглядами, сильных эмоций и чувств также не испытает.

    август 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Живете с мужчиной. Впереди новое знакомство и тайные отношения.

    август 4, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сейчас в личной жизни у девушки не очень, и она этим фактом расстроена. Ощущение, что ничего не клеится. По таро смотрю — мужчины, которые приходят и уходят. Неперспективные знакомства. Свидания без продолжения. Ожидание.
    Неудачные отношения в прошлом с мужчиной, ребенок.
    Пока-что есть в мыслях мужчина на 2-3 года старше. Но совместимость не очень. Тонкая душа девушки и некоторая холодность(эмоциональная) мужчины — так себе коктейль.
    Новое и очень удачное знакомство на Октябрь этого года. Знак земли, год рождения 1981-1982(! вероятнее всего)-1983.

    Удачи!

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Тернавский

    647-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения с мужчиной. Между ними любовь, всё хорошо. Скорее всего готовятся пожениться.

    август 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У девушки ожидается и поездки и гости отлично время будет проводить мужчина возле неё один который любит русые волосы

    август 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году.

    август 5, 2021 г.