Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста вопрос на перспективу - вопрос №4423320

Что ждет на личном, есть ли перспектива с тем о ком думаю, или ожидает другое знакомство, с кем?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас со знакомым вам человеком к которому вы испытываете интерес будет довольно скорое развитие отношений. Но будет и спор из за другой женщины в ходе которого нужно будет сделать выбор.
    Так же видно прибытие и нового мужчины но это произойдет зимой.

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    У Вас есть перспектива с тем о ком думаете. новых знакомств пока нет на горизонте,

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Другое знакомство с мужчиной  идет впереди, с которым вы и сможете создать вашу общую  семью.

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    Человек которого знаете будет с вами

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Перспективы есть. Рядом с вами будет темноволосый человек, любовь. союз, счастье.

    С уважением, Константин.

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблены и счастливы, и никто другой уже не сможет войти в Ваше сердце. Чувства глубоко взаимны, и есть все основания предполагать, что вам вдвоем по пути в долгой, успешной жизни.

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не смотря на ссоры и конфликты, вы сможете с мужчиной построить свои отношения. С данным человеком вы знакомы. Будет идиллия в отношениях.

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца осени будете со своим любимым…

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Есть сейчас общение с мужчиной, есть взаимная симпатия.притяжение.и теплота.В ближайшее время всё будет очень даже не плохо.Просто мужчина, не очень то пока открылся для новых отношений.ему нужно время.до конца года, всё будет очень здорово.не переживайте.наладится всё.общения нового не будет.просто продолжиться то развитие, и с тем мужчиной, с которым уже хорошо знакомы!

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть брак с тем, о ком Вы думаете. Отношения будут постепенно развиваться.

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет новое знакомство у Вас. Которое приведет именно к судьбоносным отношениям. Гармоничным, благоприятным и построенным на любви и взаимопонимании.

    Всех Благ!

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Женщина полностью свободна общительная будет встреча с мужчиной в каком то общественном месте парк выставка театр темноволосый сам к вам подойдёт осень зима

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Юна перспективу выпал мужчина который вам уже знаком
    образ темноволосого мужчины пришел
    новые знакомства в ближайшем будущем не видно пока

    всех благ!

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Перспектив нет с загаданным мужчиной, и новых знакомств не видно, увы.

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бдует новое знакомство

    август 5, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Пока с Вами будет тот, о ком думаете

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Есть перспектива, не зря его терпеливо ждете, кто любим и на сердце — он Ваш мужчина для семейной жизни. Другие знакомства возможны и Вы их не исключаете, но не серьезно, а так, чтобы отвлечься или может для забавы ради.

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Развитие отношений будет с уже знакомым человеком, пока не видно на горизонте перспективных новых знакомств. Будет непросто: в пару вмешивается другая женщина.