Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возьмут ли меня на работу в компанию, в которой вчера было собеседование? Анна-27.02.1983 - вопрос №4423339

изображение из вопроса - Возьмут ли меня на работу в компанию, в которой вчера было собеседование? Анна-27.02.1983

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

  • Да возьмут, вы понравились

    август 4, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нет.

    август 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вас возьмут

    август 4, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Возьмут.  Карты указывают на исполнение вашего желания.
    Впереди успех.

    август 4, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У вас будет новое собеседование, которое принесёт вам большую удачу.

    август 4, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть там еще претендующие, так как выпала карта конкуренции, однако, волноваться вам не о чем, вас возьмут.
     Вы понравились и вас оценили.

    6 пенатклей — прекрасная карта для тех, кто ищет работу ведь она говорит о том, что всё сложится, получится. Получение более высокой должности. Хорошие условия труда и достойная зарплата.

    С коллективом будете на одной волне). Карта сулит плодотворную и эффективную работу в команде).

    В общем, поздравляю вас).

    С уважением, Константин.

    август 4, 2021 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Возьмут. Вы им подходите.

    август 4, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению.вам не перезвонят.вы поймете, что ответ будет нет.

    август 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вас возьмут, вы хороший специалист.

    август 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/5wzFE2R4RNM

    август 4, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ещё будут выбирать, шанс у вас не очень большой

    август 4, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Нет, не возьмут на работу. Будете продолжать искать работу.

    август 5, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас есть все шансы.  Вами заинтересовался работодатель.

    Всех Благ!

    август 5, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Именно в эту компанию не возьмут

    август 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет вы сами разочаруетесь что то вам не понравится

    август 5, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возьмут, но чуть позже будет более интересный для Вас вариант.

    август 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возьмут

    август 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отказа карты не указали ответ да. но скажу так будет как бы испытания испытательный срок

    август 5, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вас там будут очень ждать, Вы хорошо и уверенно себя подали, всем там понравились. Возьмут.

    август 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас возьмут однозначно. Место это очень перспективное, денежное…

    август 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас просматривается новый этап жизни. Если не на эту работу Вас возьмут (или уже взяли, но Вы уйдете), то очень скоро возьмут на другую.

    август 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть вероятность отказа, обычно после собеседования говорят «да „или “нет»-принимают или отказывают.
    Не видно трудоустройства, в ближайшее время заработки будут носить не стабильный характер/временные/.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Шанс есть, что возьмут.
    Удачи вам!

    август 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока идет отбор работников по результатам собеседования.И очень руководство этого предприятия заморочилось с собеседованием.То так то этак перставляют всех, сравнивают и отбирают.Пока шансы у вас 50 на 50.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Не возьмут. Скоро будете в другом месте и так будет лучше.

    август 29, 2021 г.