Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Изменения в жизни Алины 14.12.1995 в течении года - вопрос №4423484

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Семья с состоятельным, темноволосым мужчиной и беременность мальчиком.

    август 4, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    главное изменение — это мужчина. В жизни появится человек, который будет делать всё, что бы быть вместе

    август 4, 2021 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближе к ноябрю текущего года положительные неожиданные перемены в плане личной жизни. Также новый цикл в карьере. В то же время активизируются какие то тайные враги, недоброжелатели. Остерегайтесь обмана, не следует пить любые жидкости с незнакомыми людьми

    август 4, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Настоящие  ,  серьёзные отношения    скоро    начнутся ,     парень будет недоверчивый и   будет    проверять    её  по  всем     направлениям .    На  чувства, на    то какая хозяйка  из неё  получится  ,  на    состоятельность   , материальную, трудолюбие     и на умение вести      отношения  с его родителями.   Пройдёте   его     отбор — то в следующем году  выйдете  замуж  — будет хорошая семья.

    август 4, 2021 г.

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Принимать решение придется, скоро придет письмо по поводу этого. В будущем построй семьи с властным и серьезным брюнетом, но сначала нужно наведение чистоты и порядка. Конфликт удастся уладить, напряжение спадает, наступает мир, гладь. Ссора поможет прояснить многие вещи, горизонт будет расчищен и готов для знвкомства.

    август 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможный  переезд на  территорию  мужчины, для вас  все будет неожиданностью, И  все  новое  вокруг вас , новые друзья, новая работа и новая  и счастливя жизнь, с люимым  мужчиной, который вам будет  идти по вашей судьбе.

    август 4, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    У вас август месяц будет значимым месяцем в конце месяца уже будете полностью владеть всеми ситуациями как в личной жизни, своих целей и перемены в работе. У вас начался подъём и закладкой значимых событий на ближайшие пол года.

    август 4, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самые ключевые и важные моменты идут у Алины в середине года это улучшение финансовой стороны её жизни через обновление и трансформацию. Повышение либо по работе либо через то дело откуда она получает доход так как неудачи останавливаются, а фортуна начинает крутиться в её сторону. В конце года она выйдет на хороший финансовый поток. По здоровью у Алины проблем серьёзных не будет по здоровью идёт стабильность. В личной жизни в середине года будет стоять перед выбором как ей правильно поступить чтобы получить желаемое. Через свой правильный сделанный выбор получает комфорт и удовлетворение. До ключевых моментов которые начнут ход изменения жизни будут небольшие спады и подъёмы критичного ничего не будет. Единственное что ей нужно это обратить своё внимание на чакральную систему и прокачать её чтобы здоровье было в норме там есть застой энергий которые останавливают движение и организм периодически даёт сбои.

    август 4, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    мужчина появится весной и любовь большая будет

    август 4, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    в вашей жизни резко и неожиданно, как удар грома, может появиться мужчина — новый человек в вашей жизни, он покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
    но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
    всему свое время.

    август 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина, вам пригодится терпение, неблагоприятный впереди период для вас, когда ряд  неурядиц и плохое самочувствие, попадание в зависимость и подчиненное положение, проверка жизнестойкости, усталость, может быть и наступление болезни, будете заняты проблемой выздоровления, надо срочно решать проблемы положения на службе, впереди смена работы, и тяжелые обязанности,  вскрытие какой-либо тайны, в личной жизни не гладко, возможны разногласия во взглядах и ссоры с близкими людьми, до конца года у вас многое изменится, для более подробного прогноза уточняйте интересующую сферу, и свои данные, время и место.

    август 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ухаживать мужчина за Вами, добиваться Вашего внимания․ Много интересных событий Вас ждет․ Будете выбирать․

    август 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новая работа может быть, интересное общение, появится новый, перспективный поклонник.

    август 5, 2021 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Поедете в поездку.

    август 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    август 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этом году- триумф личной жизни, однако за счастье придётся заплатить: расстроится общение с очень близким человеком.

    август 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Смена работы будет перспективная

    август 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Переезды несколько раз, поездки. Возможна беременность — если смотреть вплоть до весны и след. лета.
    Переменчивая личная жизнь. Негативных событий мало.

    август 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения с мужчиной будут занимать все ваше внимание, и они будут развиваться в направлении создания семьи.

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новая любовь, новые чувства. Однако именно сейчас «горит» вопрос самореализации и работы.

    август 7, 2021 г.