Дом, отдых, хобби

не работают розетки в квартире! - вопрос №442350

здравствуйте, в один момент во всех комнатах и коридоре и ванной отказали розетки, на кухне работаю.и свет везде есть.что это может быть? смотрела счетчик -все в норме!

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Дурнайкин Андрей

    17-й в Бизнесе

    наверное в распредилительной коробке контакт пропал.проверте распред.коробки

    октябрь 28, 2012 г.

    Андрей Генадьевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Или в коробке, или в щите отгорел ноль.

    октябрь 28, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ника, позовите мастера, он знаете как тестером проверить ноль на массе. И быстро найдет причину

    октябрь 29, 2012 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вызывайте электрика!

    У меня недавно был похожий случай. Проблема: перегорел поврежденный ранее провод в туалете из за того, что соседи с верху затопили..

    Как Вы понимаете, возможны варианты..

    октябрь 29, 2012 г.