Технологии

Собрал новый компьютер: работает стабильно, выдает высокие фпс, но иногда дропает фпс до 1-20. В последнее время в более требовательных играх (Apex Legends) стало случаться чаще, прилагаю видео - вопрос №4423571

Видео: youtu.be/4YIhO_AT9-w

Комплектующие:

Ryzen 5 3600X

MSI MPG B550 GAMING PLUS

GIGABYTE geForce GTX 1650

Kingston HyperX FURY Black RGB [HX432C16FB3AK2/16] 16 ГБ

Samsung 870 EVO [MZ-77E1T0BW]

Блок питания be quiet! SYSTEM POWER 9 600W

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Мощности пк должно хватать для такой игры ( на минималках, уж точно ).

    Протестите другой игрой, возможно, она плохо оптимизирована.

    Проведите проверку ЖД на битые секторы.

    Запустите стресс-тест ( минут на 15 ) и проследите за ФПС ( он должен стабильно держаться ).

    Напишите результаты.

    август 6, 2021 г.