Медицина

Здравствуйте! Принимаю Линдинет 20 на протяжении двух лет. Чувствую себя хорошо. Сдавала анализ на каогулограмму - анализ хороший, всё в норме. Скажите, можно ли принимать кроворазжижающие для - вопрос №4423685

профилактики тромбоза? Какие?

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброго времени суток!  Переносимость  препарата линдинет 20 достаточно хорошая. 2 года приёма это не длительный промежуток. До 5 лет принимать препарат можно смело, при условии контроля 1 раз в 6 мес мазка на цитологию, УЗИ  молочных желез, биохимическго анализа крови, коагулограммы, общего анализа мочи.Эти исследования необходимо периодически повторять в связи с необходимостью своевременного выявления факторов риска или возникших противопоказаний. Исходя из этого кроворазжижающие принимать нет необходимости.

    август 5, 2021 г.