Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Удастся ли мне уволиться с работы в период август/сентябрь Лилия 28.07.1989 Спасибо - вопрос №4423898

Вопрос задан анонимно август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не подходящее время, карты рекомендуют смену работы в октябре.

    август 5, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Зависит от трудового соглашения. Или по согласованию сторон. И без проблем.

    август 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Оптимальный вариант в конце августа, если Вы не связаны особыми условиями с работодателем.

    август 5, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Уволитесь в конце лета

    август 5, 2021 г.

    Тая

    704-й в

    Здравствуйте!
    Да, уволитесь, однозначно.

    август 5, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Онлайн

    Препятствий нет.
    если захотите — уволитесь

    август 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Очень маловероятно, будет много препятствий.

    август 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не удастся.

    август 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, Вы словно привязаны к своему рабочему месту. Прорыв будет либо поздней осенью, либо до второй половины зимы. Уволитесь, и глубоко вздохнете с ощущением счастливого освобождения.

    август 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться.

    август 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, легко уволитесь при желании. Увольнение хорошо на Вас скажется, отпустят старые проблемы, в том числе и со здоровьем. Чуть позже будет возможность работать на другой работе, которая будет более Вам подходить.

    август 5, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, конечно. В конце августа уволитесь. Всех благ.

    август 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/jBw4zc-iECA

    август 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Удастся, у вас открыты дороги.

    август 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть шанс увольнения тем более то что смены работы намечаются

    август 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Удастся это сделать без проблем, не переживайте.

    август 5, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы все очень быстро сделаете, уволитесь быстро и устроитесь быстро. Уложитесь в две недели в августе.

    август 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, вы продолжите работать.

    август 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да вы настроены уходить поэтому все сложится сразу переход на новую работу

    август 5, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Препятствий для этого шага не возникнет. Сможете реализовать свои намерения. Будущее покажет, что это было во всех отношениях верным решением.

    август 6, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет никаких преград. И согласно даже законодательству, Вас не могут удержать на работе. Если Вы хотите, то Вы сможете уйти с этой работы.

    Всех Благ!

    август 6, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, в загаданное время уволиться не сможете.

    август 6, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Удастся… но с трудом… на работе не хотят вашего увольнения..
    Но у вас выходит смена работы… вот как раз осенью… возможно увольнение будет в сентябре… в конце сентября...
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.