Эзотерика

Решено

Болезнь навсегда? - вопрос №44239

Помогите!!! Меня зовут Елена 24.12.77 я инвалид детства по шиззофрении.Сижу на таблетках. Но я стараюсь от них избавиться. Есть молодой человек. вместе уже 8.5 лет, Сергей 5.05.77 тоже инвалид спинальник передвигается на костылях. Сейчас у нас отношения совсем не складываются, у нее новая подруга, он говорит что только подруга 29.06.84-Александра. вопрос в следующем 1. Смогу ли я избавиться оттаблеток и могу ли я жить без них не попадая в больницы. 2. Наладятся ли у меня отношения с Сергеем или я встречу другого человека(когда?)? 3. Будут ли у меня дети? 4. Выйду ли я замуж? Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    Обратитесь ко мне в чат.

    ноябрь 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    И можете заглянуть в чат  ко мне также. Консультация бесплатна.

    ноябрь 21, 2010 г.